Евгений Бригг-Снежин

Запечатлел меня фотограф Случайно с шумною толпой… Тот снимок попадёт в хронограф, Мне непонятный и чужой. Невольно задаюсь вопросом: «Зачем там оказалась я?» Заметит кто-то и несносным Сочтёт осколком бытия?... 🖼 - Надежда Чванова

Ответы
Андрей Лапин

вижу

Евгений Бригг-Снежин

ю.....................мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.

Андрей Лапин

не надо слов

Е. К.

👍