Белая И Пушистая

А вот если бы, ваша жена заявила, что она отныне веган и не будет готовить мясо.. Стали бы готовить его сами или перешли с ней на траву?

Ответы
Gloria Fiona

У меня супругу запретили спиртное ,жареное,острое,соленое,копченое,стряпаное,сладкое...В общем,все,что едят люди. Я присоединилась к акции. Почти то же самое. Хотя запрет медиков это не то же самое,что личная придурь веганов.

Иван Марченко

Ну, учитывая мои некие познания в области того, что для нас полезно или вредно и в каких количествах-то я бы один хрен забил болт на эти знания и продолжил есть мясо

Мисс

перешли бы но тольконе чистая трава плюс добавки витаминно-минералтные овощи тоже и орехи.попробовала..но в случае сильного желания съесть мясо ..съела бы мясо

Андреи Усольцев

Да ладно,вы прикалывается!!!! Это ленивая расса ленивых людей,доказано природой.... Проще лежать на лугу и жевать травой чем в темпераментной гонке искать мясо.

Виктор Шаламов

Я бы ей сказал, что себе она может не готовить, а джля меня - желательно. Переходиьть на траву не стал бы, я - мясоед. Если мяса не поем, то голодный.

Кравцов Владислав

Я её сам мясом кормлю, фиг она у меня начальной фазой западного дибилизма заболеет) мясо без травы и овощей вообще есть противопоказано

Огнелюбивый Панд

Ну вот недолго она продержится, думаю, жуя капустный лист. Коли я буду напротив вкусный стейк вкушать... сочный такой, ароматный... 🤔

Сергей Хрулёв

Если бы она такое сказала, мне бы пришлось жрать мяса вдвое больше. А приготовить у нас может любой. Это не признак вегетарианства

Денис Шаповалов

Так пусть и не ест,но готовит!а так и сам сделаю)и борщ и суп и жаркое..но у меня жена ест мясо)за ухи не оттащишь)🖼

Хронит Бронхический

У нас в семье веганов нет, но я и так готовлю сам, у меня жена, понятия не имеет, где у нас сковородки с кастрюлями в доме

Белая И Пушистая

Повезло жене

Хронит Бронхический

...и мне с ней

Аркадий Бахчевников

Мы давно готовим, каждый для себя. Ну вкусы разные. И две полки в холодильнике. Есть общие продукты. И нормально.

Белая И Пушистая

Как соседи прям

Аркадий Бахчевников

Не соседи. Два повара на одной кухне. Там и обмен опытом. Отлично.

Белая И Пушистая

Здорово)

Аркадий Бахчевников

Даже кошка знает. Здорово.

Татьяна Tatiana

сама люблю мясо....и не перейду на траву!....ее можно много скушать....а аппетит не уходит и нет насыщения едой...

Старый Волчара

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
(с) Крылов

Добрый

А при чём тут это? Пусть готовит и вегу и мясо...жена должна хозяйничать на кухне. Это её епархия.ТОЧКА

Белая И Пушистая

Да.. Думаю здесь вопрос не в еде))

Добрый

Эт точно...не в еде..

Tрикcтeр

Она бы уезала сразу к маме и грызла свои корешки там а я бы нашёл ту , которая любит вкусно готовить .

Валерий Шилов

А я бы сказал, что я - наркоман. И теперь буду угашеным постоянно и тратить кучу бабла на наркоту.😆

Валерий Шилов

А чего, ей веганом можно, а мне нельзя что ли?

Белая И Пушистая

Что ж так гробиться то

Игорь

Вдохнул бы с облегчением - больше никто не будет покушаться на мою колбасу иэ холодильника... 👍

Психоделический Енотик )

Сам ) не имею нечего против ее выбор ) и зная ее она не будет застовлять меня отказаться от мяса )

Fedor Shkenev

А как связано веганство с отказом от готовки? Ну отказалась бы-стал бы в кафе ходить есть

Санёчек Я )

Готовлю мясо готовил и буду готовить 😂 хоть переработанную траву из под коров жуйте🤣