Ал
Алексей

почему если на женщину сразу не бросился то она теряет интерес? энергии мало что ли?

Ян
Яна

значит других интересов конкретный мужчина у конкретной женщины не вызывает!

Виктор Витальевич

Это на любителя.

Мелисбек Кубатов

чо значит бросился. в какое место?

Денис Кондратеня

Женщины почему -то всегда пытайются *поймать* и *подловить* мужчину = ТОЛЬКО тогда когда это ЕЙ!! ! нужно!. .

То что у мужчины есть и свои чувства и своё! к ней отношение = почему-то НЕ принимается в расчёт!!!.