Ольга Трущенко

Почему я так быстро теряю интерес?

Ко всем и ко всему
Кроме ответов)

Татьяна Нечаева

Люди скучны и предсказуемы. А те, что непредсказуемы - опасны. Замкнутый круг, мда.

Маргарита Ушакова

Точка G без дела - какой уж тут интерес) )

Гыы))

Сергей Карапетьянц

Нехватка психической энергии (или как её можно назвать? думственной, короче - той, на которой мозги работают) .
Одно из неизбежных следствий неврозов и длительных сильных стрессов, при которых её запасы мозгами беспощадно растрачиваются.
В более тяжёлых случаях развиваются апатия, чувство потерянности, "бессмысленности жизни", неврастения и депрессняк.

Алексей Васильев

Интерес к человеку или к какому-либо занятию?

Иван Дяченко

Обычно быстро теряешь интерес к тому, что легко даётся)))

Альбина

А секс?

Алексей Потапов

это еще детство играет. . интерес перескакивает, внимание долго не задерживается.. . упорнее, нужно быть, детка!

Светлана Лебедева

Так здесь не обижают. Прихожу по балдеть.

Ол
Ольга

Потому что тетушка Лень не дремлет и отвлекает нас

Слава Кадников

у тебя был настоящий кочегар? или муж там чтоб каждый день?

Юлия Масленкова

Ну, метаболизм и особенности детства, и молодость ещё, такая штука.. . уф...