Алексей Илюхин

Почему чем больше любишь девушку, тем быстрее ее теряешь.. чем больше признаешься, тем менее интересен ей..?

Наталья Тенькова

вы изначально себя настроили на потерю

любите на здоровье, и признавайтесь - но изначально настраивайте себя на позитив, а не на негатив

Наталья Данилова

Молодо зелено.

Владимир Комаров

ну есть такие девушки, да. и я тебе гарантирую, в скором времени ты увидешь её с каким-нибудь полугопником, которого она будет называть своим парнем. не трать время на таких девушек - их судьба предопределена и печальна - несчастливый брак, разведенка, поиск нового мужа и разбитые надежды.

Никита Бледных

А так положено.

Алексей Шкляев

Не надо липнуть к девушке, как банный лист. Дай ей свободу, у каждого человека должно быть время на собственные интересы.