Виталий Скрупскас

Почему девушки не любят излишний интерес к ним

Мои знакомы которым я не уделяю интерес ' сохнут по мне' Я влюбился в одну девушку и начал ей уделять внимание пишет что ей во мне это не нравиться

Ан
Анна

Ей ты не нравишься, она пытается это дать понять.

Рё
Рёрјсџ

Значит девушке не нравитесь. Тянитесь к тем, кто "сохнет по Вас", не огорчайтесь

Олег Тихончик

потому что мы такие же хищники иногда бываем, как и вы...) ) слишком много внимания уделяешь - всё, ты уже на крючке и становится не интересно... ) загадка какая-то должна быть...) ) ближе-дальше...) ) 😉