Наталья Тормосина

почему девушки не любят романтиков?

Анна Яковлева

Мне часто попадаются любители романтиков 🙂 Они скорее не любят нытиков, не то чтобы слабаков а тех кто не может или не способен со своими слабостями бороться. Любительницы романтиков не перевелись, но старшеклассницы, птушницы, студентки бывают стесняются признаться в своих предпочтениях.

Irinka Gosteva

хто сказал?)

Фарид Мамедов

Потому что романтики любят только себя а девушки хотят чтобы любили ИХ !!!

Oxana Vergadoro

Не сочинай - не с теми водишься значит!

Светлана

любят, но когда акромя романтике еще есть кой-что

Наташа Карпова

Девушки любят деньги )