Ирина Архипова

Почему девушки любят романтиков, а замуж выходят за состоятельных?

Иван

замуж они выходят, кто их замуж возьмет. а состоятельный - не состоятельный, это как сложится

Сергей Владимирович

Именно романтики вырастают до состоятельных!))

Daniel Mastikhin

романтика хорошо, но ей сыт не будешь

Макс

в каждом возрасте свои запросы... ты же тоже сперва доступными интересовался а женишься на домашней и тихой...))

Viktor Lebedev.

Потому, что романтика, как не крути, это цветы, подарки, драгоценности, и друх этажный благоустроенный "шалаш"

Винни Пух

Потому что вы бабы западаете на путаков))))

Алексей Лаврентьев

романтик это тоже круто.. . умная женщина в любом найдет достоинства