Андрей Мясо

Девушкам не нужны романтики ?

Общаюсь с девушками и заметил - что когда говорю им что я искренний , наивный и вообще что я романтик они на мороз сразу - когда строю из себя грубияна все нормально

Неестественно что Я открыт для людей и веду себя нормально а не как ' грубиян ' ? при таких раскладах конечно люди не верят в искренность

Наталья Белякова

Какие то странные у вас девушки, хотя все от возраста зависит...

Душа Мега

Романтики– острая нехватка.

Егор Половнев

все ищут что то свое, и на романтиков тоже думаю есть спрос

Руслан Зайцев

Представьте себя со стороны - это смотрится неестественно и наигранно. Хорошие люди не говорят, что они хорошие.
Может девушки Вас еще плохо знали и поэтому не поверили?

Лариса Фролова

ой романтики это супер. Но это не болтовня. Я вот меня раздрожает когда парень начинает себя рекламировать. Что он романтик ронимый и тд. Это все понятно в общении. А романтика это все поступки 🙂

Оля

Мне нужен).. . Просто наверное думают, что лапшу на уши вешаешь, ведь сейчас романтиков не сыщешь...

Екатерина Закружная

Не с теми ты девушками общаешься . меняй круг общения .