Нина Лукьянова

Чего хотят современные девушки? Романтика уже не в моде?

Алексей Абакумов

бабок до, после и вместо... я о девушках от 15 до 30..

Алёна Евтеева

она Никогда не выходила из моды) ) и наврядли выйдет)) ) чего хотят... да все того же.. Любви и понимания)

Виктор Клыков

романтика-вне моды 🙂 нужно просто уметь жить и чувствовать.

Елена

Романтика, чувства, прогулки, беседы, секс, совместные поездки, брак, рождение, воспитание ребенка.... да все то же что и всегда!))))))

Андрей Манько

эмоций и скандалов)) ) а так наверное что бы их любили и обеспечивали