Ol
Oleg

Что хотят современные девушки (большинство) и стоит ли на них жениться?

Ев
Евгений

Антон, но ведь всякий, кто вам отвечает, высказывает сугубо свое мнение о так называемом "большинстве". А вы ведь жениться не на "большинстве" собираетесь? Если вы сами научились любить, отдавать, заботиться, то и для вас найдется девушка, которая сможет составить вам достойную пару. Подобное к подобному притянется.

Артак Саркисян

У большинства современных девушек предел мечтаний это машина подороже, евроремонт в квартире и отдых в Египте. Женитесь, если у вас сходные цели.

Сергей Гагарин

Что хотят современные девушки... большинство сейчас ванильки, им нужно только мартини, новые шмотки, деньги, все самое гламурное, фу. На таких не советую женится. Но есть и хорошие девушки.

Сергей Пируев

Каждый человек индивидуален. Глупо обобщать. ) Встретите достойную девушку.. . и сами всё поймёте. )

Александр Решняк

стоит, если девушка хорошая

Алик Алыев

Всякие есть..