Санек Соколов

тату на пояснице у девушки? стоит ли женится почему

Таня Хиль

на тату? не стоит. а на девушке можно

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Татуировки на теле оставляют только дуры, проститутки и уголовницы .. Вот такой у вас выбор ..

Руслан Галиев

какая разница есть тату или нет

Артём Бурдынкин

не хочешь не женись.
на пояснице-это не звезда во лбу

Максим

больная тема... незнаю что и писать, думай сам

Tatyana M

Тату на девушке, очень красиво смотрится, если конечно в меру. А почему нельзя? ! Если человек хороший, то почему бы и нет?!

Аза Моргошия

И что? Если любишь ее так сильно. То это тебя не должно волновать! Сделай тоже себе тату, так будет "баш на баш".

Карим Ниязов

ненавижу девушек с тату! некрасиво, неприлично! но если любишь так женись! если любишь, то на такие мелочи не стоит обращать внимания!

Бек Хамирзаев

Все мы немножко ибанутые. Когда ребенок проходит через узкий родовой канал, сильно травмирует головной мозг. Это не самое страшное последствие тяжелых родов.