Граф Дракула Граф Дракула

тату кошки на пояснице?

*** Тимур ***

прикольно

Елена Васильева

А почему не крысы

Рита Торосян

На шута тренируетесь?
ну ну....

Антон Шадрин

Значение тату кошки на пояснице читайте тут http://tattoo-design.ru/tattoo-meanings/cat_tattoo_meanings.html

Юрий Курин

вчерашний день
отстой

Юлия

рукава набей! вот это по-мужски! с размахом, а не кошара какая-то на пояснице.

Татьяна Пепелина

не-не-не, на пояснице полагается бить синее хуйпоймичто с завитушками! А кошку на лопатке, и на закуску иероглиф на пузе или на щиколотке)))