Вряд-Ли Это-Я

девушка хочет сделать такое тату вокруг поясницы-стоит ли делать это модно? фото тату

стоит ли делать

Рустам Галимов

"тату вокруг поясницы" - это клеймо бляди, пусть делает...

Сергей Конев

Нахер это надо, не пойму.

Юрий Якушев

Неплохое тату.

Алексей Булыгин

Красиво. мне нравятся тату, но на других.
свое тело берегу)))

Наталья Силаева

а при чём тут модно???? главное чтоб душе хорошо было1

Виктория Щурова

дурка... А ели через лет 10 надоест смотреть на черноту на теле? Неужели совсем нечем больше украситься?

Muxammadjon Jalilov

ничего красивого в тату нет.
пусть делает хной.. временную.. так.. на пляжный сезон.... а уродовать тело не нужно
ведь не тату же красит тело....

Катя

через некоторое время это надоест! не стоит, если девушка красивая, то это лишь придаст вульгарности, не нужно портить красоту. Лично я когда вижу у девушки тату, на подсознании раздается голос "доступность". Уж лучше пирсинг, его снять можно. Можно в зуб бриллиантик вживить, много фишек есть, которые придадут индивидуальности, но не тату.

Игорь Попов

пусть твоя девушка выпьет яду.

Светлана Яковлева

я верю в то, что татуировки влияют на судьбу. некоторые не несут опасность, а некоторые соответственно.. .

Ел
Елена

Хорошенькое тату пусть делает только временное есть такие на основе хны через пять лет полностью рассасываеться

Ирина Лаврова

А девушко уверена, что никогда не поправиться? Пусть подумает, что будет с кожей попозже. Или пофиг потом-главное сейчас?

Анатолий Сесин

Отстой полный.

Анюта *****

когда девушки набивают наколки - они меняются. Не разрешай