Сергей

Моя подруга очень хочет сделать тату, стоит ли ей делать?

Ей разрешили сделать в 17 лет, ей сейчас 16.
Стоит ли ей делать.
Только пожалуйста без грубых ответов

Андрей Загребаев

Не стоит.. . но тут уж она сама пусть решает, тату на всю жизнь, а если сводить то шрам останется, а оно надо)

Павел К

Нет, не стоит, если она поправиться в будущем, то все расплывется! Будет смотреться ужасно

Ольга Козлова

Сейчас конечно модно но я видел дам постарше мало приятного, пусть сама решит.

Юля Яковлева

Я так-то не против тату
Но только на таком месте, где мало вероятности, что расплывётся
слово мне кажется делать глупо, можно что-нибудь другое...

Света Ерёмина

зависит только от нее, но если будет делать-пусть ответственно подойдет к выбору мастера. сама видела не аккуратное тату, выглядело ужасно.

Сергей Лопатин

да стоит но тату не большую а маленькую чтоб родители не заметили

Наталья Зверева

Смотря какое тату и где его делать, просто еще у каждого тату есть свое значение!

Сергей Новиков

пусть делает, ничего никогда не расплывется все будет в порядке не слушайте бред людей у которых их даже нет, они не могут знать априори

Юля

лучше не надо, зачем жить с пятнами на теле, показывать себя с другой стороны надо, а не таким образом! Не НАДО!

Александр Антошин

если она склонна к полноте, то не стоит. или там, где не видно будет.

Маруся Михайлова

по-моему это должны решать не мы..

А*
Алексей *******

нет не надо

Екатерина Сутенкова

Это лично ее дело, но главное пусть не сильно увлекается. На женском теле маленькая окуратная тату и желательно не на самом видном месте смотртся очень даже ничего