Все Будет Офигенно!!!.

девушки стоит ли делать такое тату? фото пойдет ли мне? ваше мнение?

стоит ли делать тату

Ульяна

Ну ещё, адрес жительства и телефон пусть набьют - это что бы тебя потом в морге легче опознать было :)))

Ir
Ira

Пиздец куда мир катится. Вот оно - матриархальное государство. Лохи - мужики БАБ спрашивают разрешения.... Совет пытаются выудить. Ни рылом, ни в ногу не представляя, что татуировка не залог, что "БАБА ДАСТ" . Идиоты.. . Розочку на жопе себе наколи.. . Больше пользы будет.

Иг
Игорь

На яйца себе такую делаешь расстёгиваешь ширинку вытаскиваешь яйца с татухой и все девочки твои, Всегда так делаю отвечаю. В автобусе стоял одна даже лизнуть не постеснялась я аж офигел живём уже с ней 4 года вместе 7 детей.

Ек
Екатерина

фасад закрыть, да, вариант

Тата

Никакую тату делать не стоит. Торс норм.