Виктор Семилетов

хорошая ли тату? стоит ли делать? женщины девушки ваше мнение? будет ли смотрется? ваше мнение? плюс фото

хорошая ли тату

Эльмира Асаналиева

а бабочку на пояснице уже сделал?

Максим Сергеевич

рожа у тебя страшная, на ней и сделай

Александр Герасимов

Однако.. . Красиво.

Ирина Алмазова

ПАРТАК!! !
Не стоит.

Аза Моргошия

не надо, нормальное лицо) вот только показывать надо было не его, а комплекцию.

Сергей

какие ж люди злые. . .не обращайте внимания) а тату лично мне-не особо, пальму напоминает. Не портите своё тело)

Данчик Макарова

Не очень хорошая.. . Крылышки на спине ни к чему... ну, хотя, кому как...