Sweet Kitty

стоит ли жениться на девушке если она была замужем? (детей нет) вваше мнение? интересует мнение девушек и женщин стоит ли

Анна Алексеевна

Ни в коем случае! Ты чё?! Она ж уже была замужем, а значит у неё уже был мужчина! Другое дело, если б она не была ещё замужем и даже, если бы у неё было 200 мужчин, то она всё рано чиста - по крайней мере, девственно чиста её страница в паспорте в графе "Семейное положение". А ведь это так важно для тебя, дружок. Не правда ли? )

Сергей Иванов

вообще жениться не стоит. не совершай ошибку. они после замужества ноги перестают брить и подмыхи. и более того-гордятся этим!

Юрбас

стоит. значит умная. и не косячная

Сидор Квакин

Если задаешь такой вопрос, то не стоит.

Ваня Власов

если у вас есть какие то сомнения то лучше не торопиться, а чуть подождать, узнать ещё лучше, время всё даст знать...

Sofia Kulnichenko

Ну присмотрись к ней сперва... и надо бы знать причину развода...

!александр !

волков бояться - в лес не ходить)))

Мария Пиганова

если развелась, значит не все гладко было, сделала выводы, опыт семейной жизни есть. . .битая она, а за одного битого двух небитых дают.
если тебе она нравится, и ты понимаешь что это твоя девушка - женись.