Владислав Сологуб

стоит ли жениться на разведенной девушке без детей? почему? интересует мнение девушек женщин? мама говорит ниче страшного?

стоит ли жениться? мама говорит ничего страшного нету -был муж и все теперь будешь ты? стоит ли

Та
Татьяна

ну тебе же мама говорит) ) маму надо слушать....

Ан
Аня

причин для развода может быть масса.. . и чаще-таки женщины подают на развод, это мужики их в основном не устраивают. У меня подруга так развелась, хорошо, что быстро осознала (не успев забеременеть) , с кем имеет дело, и что союз бесперспективен. Сейчас уже не первый год счастлива, нашла себе замечательного парнишу-музыканта (кстати, через интернет) , и у них в проекте ребеночек) .
Так что все нормально. Главное, вы должны ее любить и доверять ей. Всякое же случается...

Va
Vadim

У вас есть хотя бы пара причин ставить на ней клеймо? Что бы узнать человека штамп не обязателен. Попробуйте пожить вместе ибо это будет тест на совместимость .

На
Наталья

Смотря в чОм причина развода!))

Маруся

всякое в жизни бывает, можно так обжечься. полностью согласна с вашей мамой, окружите теплом и любовью вашу девушку, пусть забудет тот плохой опыт. Начни с ней жизнь с чистого листа. А вдруг это твоя судьба.

Вера

а потом еще один и еще один...

Юлия

Чего же от неё так мужики бегут, что то в ней не так!

Наталья

Вам на ней уж точно не надо жениться. Не портьте ей жизнь. Второй раз.