Сергей Глазков

Почему многие женщины говорят - Рано не женись?

Мне 25 лет. Последнее время стал замечать, что когда задают вопрос - женат ли я? при ответе нет, мне говорят - правильно. Рано не женись. Почему они это говорят?

Ка
Каришка

ну да рано 🙂 а потом будут говорить уже поздно_ хрен найдешь все заняты или с детими

Ок
Оксана

Т. к сами девушки, чаще всего, не выгуленные еще. Кого не спросишь, когда за муж идешь?
- О, нет, спасибо. Я еще не нагулялась ...

Яна

потому что РАНО! неужели самому не понять?

Ва
Валентина

1. С возрастом мудрость приходит, ответственность и уходит детсво
2. Надо заработать на жизнь - дом, машина, работу найти хорошую что не нуждаться)

Лю
Людмила

Пока жив - не женись