Luna

Почему говорят, что страшных девушек не бывает ?

На
Наталья

потому что каждая индвидуальна и со своей изюминкой)

Александр

потому что у 99% девушек всему причина - плохое освещение. А 1% - это парни, у которых нет вкуса

Роман Павлов

оправдываются _)

Ро
Роман

Потому что, как только оан начинает делать минет уже не думаешь о её внешности.

Елена Васильева

Третий сорт не брак.

Михаил Никитин

Потому что спиртное расширяет границы приличий.

Ольга Серегина

Так так и есть, для вас кто-то может быть и не красивым, а для другого самый лучший человек

Валентина Югай

Не для всех внешность главное, возможно девушка не очень красива внешне, но обаятельная, тогда как про нее такое сказать?!)))

И.
Ирина .

Это такой способ самовнушения )

Kira

потому как страшнее девушки, может быть парень,
вот поэтому

Константинова Светлана

Их действительно не бывает и я тому подтверждение))))

El
Elya

страшных не бывает) их так оскорбительно называть не надо она может быть не очень красивой не очень стройной и т д
но уж точно не страшной

Ри
Рита

из вежливости

Денис Калистратов

потому что так убого льстят им или хвалятся тем, как много могут выпить.

Станислав Барбашов

Так говорят слепые от рождения.