Евгений Виноградов

Почему среди девушек не бывает насильников? ( Я хочу чтобы меня изнасиловали 🙂

Юрий Люлин

Бывают.
Просто о таком мужчины обычно молчат.

Нина

ага.. ты хочешь чтобы тебя изнасиловала красивая молодая девушка с охриненными формами.... А на самом деле нашлешь на себя беду... а может и две беды.. лет 50-ти.. . небритых.. немытых и с тряпочками висячими вместо сисег))) ) Вот я потом поржу))

Alexandr

Ну я бы изнасиловала, только ты далеко))) Своего мужика когда то всё равно изнасилую в обязательном порядке: -)))

Владимир Романов

ну давай я тебя изнасилую!

Евгений Харитонов

Потому что мужчины всегда ЗА и нет смысла насиловать

Денис Димитриев

бывают, просто в российском законадательстве нет уголовной ответственности для женщин - насильников (насильниц)..

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Тогда подари девушке страпон

Денис Белоусов

Бывают. Только они обычно как самки богомола...