Татьяна Марченко

Почему парни считают девушек меркантильными, а среди них что мало альфонсов?

Дмитрий Малюков

Потому, что парни пошли нытики, и ноют, что девушки меркантильные, живующие по стереотипу "Мужчина должен". Вымещают парни злобу и свои неудачи, оправдывая свою несостоятельность, лень, и нежелание работать. Такие парни жадные до одури, и сами они альфонсы, хотят, чтобы девушка их обеспечивала, давала деньги на жизнь, и работать вообще не надо. Обленились что-то парни, не хотят добиваться девушек, дарить подарки по праздникам, сводить в ресторан и т. д. Такие парни
Альфонсов тоже немало, тоже не хотят работать, как в сказке мечтают жить у богатой девушки. Но богатая девушка неглупа, сразу выкинет альфонса на улицу голого и босого.

Иван Михайлович

да, альфонсов действительно мало

Эльмира

Альфонсов меньше, чем содержанок.

На
Наталья

Потому что общество сейчас такое. Менталитет.

Александр Денисов

Альфонсов много) ) точнее тех, кто не против ими быть.. .
А девушек считают меркантильными даже те, кто с девушками и не общался никогда)) ) просто потому, что читают много ереси в интернете) )

Дмитрий Полынников

Не столько много альфонсов, как полно содержанок. Женщин действительно много меркантильных

Александр Юдин

Потому, что все девушки меркантильные. Для вас, девушек, деньги важней того, какой перед вами человек, главное сколько у него денег. До этого момента я не встретил ни одной девушки, которую бы не интересовали деньги. Вот и ответ на вопрос. Среди моих друзей ни у кого нет девушек, по той же самой причине.
Парни - альфонсы их из тысячи - единицы. Вероятность того, что вам попадется альфонс стремится к нулю. Поэтому про них можно даже не говорить.