Ан
Антон

Родили бы вы ребёнка от незнакомых насильников который изнасиловали вас в подворотне?

Карим Ниязов

Если в подворотне - точно нет. А вот в лесу - еще бы подумала, свежий воздух все таки, детки здоровенькие будут))

Александра Лях

Нет, конечно. Но и до аборта бы не тянула. Для таких ситуаций спец. таблетки есть, вроде Пастинора

Alima Bakirova

Мне вот только одно интересно, ну неужели больше нечем заняться, кроме как сидеть в инете и брызгать ядом?

Mike

О дааааааааааааааааааа!!!!

Вероничка Я

нет, только от знакомых насильников. Выпей пастинор на ужин.

Яна

нет. никогда .

Андрей Савченко

Нет конечно. На такие случаи полно средств экстренной контрацепции. Это если вы камень в огород противников абортов кидаете.

Угурчиев Муслим

я бы даже по залету вне брака не родила бы а вы про насильников

Кристина Захарова

Это вариант для теток у которых совсем уж безнадега в жизни и рожать им не светит по причине отсутствия мужика ) Такие будут рады, что хоть насильственным способом но им заделали масика. Либо этот вариант для теток с ПГМ это когда и аборт и Постинор зло злейшее.
Так как ни к тем ни к другим я к счастью не отношусь, то рожать не стала бы. Постинор конечно же, если было бы поздно или Постинор попросту не сделал свое дело, то аборт без малейшего сожаления.

ну у вас и фантазия...

Ан
Анютка

Ну у вас и вопросики всегда... Может и родила бы и что?

Яна

Нет, конечно... Что за бред? )

Юлия Тимофеева

А чего ж не родить, дети это же такое счастье, разве важно от кого?

К сожалению, такие случаи зарегистрированы и избавиться от беременности стараются на любых сроках.

Ел
Елена

если б такое и случилось, то приняла бы постинор

Лена Сиганова

Попробуй - потом расскажешь)

Лю
Людмила

К сожалению, такие случаи на практике зарегистрированы. И в то же время некоторые супружеские пары годами не могут забеременеть. Как несправедливо устроена жизнь!

Ан
Анна

Нет, єто просто ужасно.

Лариса Рябичева

это была б радость для девок-иначе не смогут зачать от пьянки наркотиков и ипотенции.

Анатолий

нет! даже если это была бы первая беременность