Светлана Орлова

как узнать кто отец ещё не родившегося ребёнка?

Махмуд Рахимов

Постараться вспомнить кто.

Галина Алтухова

Вот это жесть куда мир катиться, вспоминай с кем была в последнии разы.

Андрей Лихачёв "женат"

Чпокаться с одним надо, а не со всеми подряд. Теперь это лотерея.

Маргарита Новикова

Вот шл***ха. х*й знает с кем тр***тся, а терь у нас спрашивает, как узнать. Я чё Пушкин что ли? Я в душе не ипу, кто тя там пялил.

Алексей Михайлов

Кто последний-тот и папа)

Мария Черных

тест на ДНК. смотря какой срок. подожи пока у плода более-менее сформируется кровеносная система, затем в клинике у плода возьмут капельку крови, и капельку крови у предполагаемого отца ребенка. сравнят. если сошлось - значит папой явлеется он. кстати, у предполагаемого отца не обязательно брать кровь. слюны тож будет достаточно. а вообще конечно лучше было бы иметь постоянного полового партнера, тогда бы не пришлось задаваться подобными вопросами.

Танюшка Лукина

Хз... свечку не держала....

Ольга Войтова

О Боже мой! Ты не знаешь?

Ирина Званецкая

Сдать тест не помню как на отцовство вроде

Наталья Соловьева

Без присутствия отца ребёнка. никак.

Николай Терехов

если знаешь овуляцию прикинь по срокам. если один за одним то - никак пока не родится

Алла Гордиенко

К гадалке иди.

Екатерина Нефёдова

Женщины обычно знают. Но пока не родится, ни как. Тем более без отца. А еще кучу денег надо. Что бы анализы и все такое. Себе дороже.

Василий Седов

А тебе это надо? Пусть будет сын (дочь) полка.
Потенциальному отцу стоило бы найти и сохранить этот вопрос до суда по поводу алиментов. Хотя сравнение ДНК проводится с согласия гражданина, а уж если по судебному решению - придётся весь "полк" на суд приводить - забавно.