Елена Нащекина

Как вы думаете, настоящий отец не тот, кто родил, а тот, кто вырастил?

Артём Бурдынкин

конечно, тот кто вырастил! и любил, и деньги вкладывал в ребенка и силы и время)

Кэ
Кэт

да. и мать тоже.

Дмитрий Шалгачёв

Тот кто вырастил!

Алексей Нестеров

Лично у меня не когда не было отца...

Ол
Ольга

Да, потому что заделать ребенка большого ума и труда не надо. А вот вырастить ребенка это уже очень большой труд и физический и материальный и духовный.

Вл
Владимир

ну конечно. вовремя не вынуть любой может, а вот вырастить...

Юлия Влодавская

Да, настоящий именно тот, кто вырастил, а биологический, как ни крути...

Лейла Маммедова

Смотря как выростил.

Ольга Павлова

Да. Полностью согласна

Ленуся Добрынина

Да, так и есть.

Альбина

Да! Сделать не хитрое дело, а вот воспитать и на ноги поставить огромный труд!!!

Ти Ма

Не то что думаю, уверена.

Александр Анисимов

я думаю что отец один (тот кто родил) , тот кто воспитал (воспитали) - не более чем хороший отчим

Мария Шипова

Мужики уже рожают! ? я что-то пропустила?)))))) )
а вообще да.. Меня отчим вырастил, и всегда для меня папой был и есть)) а тот кто Зачал, тот дял меня чужой дядя

Кусьма Евгеньевна

Конечно. Главное что вы его любите.