Николай Терехов

Если сын родится в росии а отец турок, какое гражданство будет у сына.

Дереник Ягутян

если один из супругов имеет российское гражданство, то ребёнок получит автоматически российское гражданство

Андрей Коловержин

если мать русская- то российское он получит, а вот с турецким, вам лучше знать ваши законы, это зависит от того в какой стране заключен брак, если он был заключен

Дима Голубев

родился в России - значит россиянин.

Оксана Шитова

Если родился в России - гражданство Российской Федерации у него будет

Женя

Русское, уверяю вас!

Ка
Катюша

двойное гражданство, и российское и турецкое, только турецкое нужно будет оформлять в турции

Сергей Прытов

Российское.