Светлана Рева

Как вы считаете кто отец? Тот кто свои причиндалы сует в жопы кому попало или тот кто вырастил?

Елена Шведова

Куда, простите?

Виталий Харламов

Если совать в жопы, то об отцовстве можно забыть как о таковом).

Юрий Сизов

Кто вырастил, однозначно.

Александр Карпухин

Тот, кто в жопу - точно не отец.

Павел

От анального секса дети точно не рождаются

Мария Евстафиади

____ Что написано геном, не вырежешь автогеном . Пусть даже отец и оказался кукухом . Кто вырастил - несчастный донор ...

Mister Elephant

Ладно, это не отец! А мать-то зачем себе позволяет кому попало совать, да потом детей рожать.

Александр Валинуров

Тот кто вырастил!

Алексей Сидоров

тот, кто растит