Урфин Джус

Как считаете, лучше не рассказывать о своих чувствах никому кроме того, к кому они есть? И почему?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Лучше не рассказывать, могут сглазит. Можно рассказать только маме.

Alexandr

иногда лучше вообще никому не рассказывать, а если и рассказывать, только тому

Ольга Чёрная

Известная фраза гласит: "Чем меньше о твоих отношениях знают окружающие, тем они КРЕПЧЕ".
Подписываюсь под каждым словом этой фразы.