Elena

Девушки - кто считал из вас свои циклы, сколько они длятся???

28 дней - меньше или больше?? ?

пишите плиз подробнее, я не троль сразу говорю.. .

Илюха Попов

все считают конечно. и календарик все ведут. 26-28 дней.

Ольга Павлова

Нормальный цикл считается от 21 до 35 дней, если ты волнуешься. До родов был 28 дней, после родов абы как. То 21,то 32.

Лена Панченко

28 как часы. скучно

Альберт

Особо за циклом не слежу. Минимум 31 день. меньше не бывает, больше постоянно, и не на день-два. С таким разбегом высчитывать безопасные дни и переживать/радоваться из-за каждой задержки не имеет смысла.

Елена Зозулина

У всех по разному и не у всех цикл регулярный. Все зависит от гармонов и возраста. Есть приложение для андроида Мой календарь, там можно вводить дни месячных и он определяет средний цикл, а также предупреждает за день о начале месячных. Туда можно даже записывать вес, настроение, самочуствие и многое другое. Еще он отмечает дни возможной овуляции.

Светлана Янькова

Интересно, вам зачем это?? у меня 29-30 дней.

Дмитрий Хохлунов

ээээ...)) а тебе вообще зачем такое знать, интересно, если ты парень, как я поняла??)) ну а так у меня обычно 26-29 дней.. иногда бывает меньше.

Сергей Сирица

У кого как, у меня в среднем 30 дней. Считается от первого дня месячных до следующего первого дня.

Евгений Ерковский

Считаю конечно, чтобы знать все ли в порядке в организме, цикл после родов стал 30 дней, до родов был 28

Ал
Александра

в среднем 30) после родов и 22 было и 35

Александра Москвина

Андрей, ты с какой целью интересуешься???

Ic
Ice

Календарь ведет каждая девушка с самых первых менструальных выделений. В зависимости от комплектации и гормонального статуса менструальный цикл длится от 21 до 35 дней. В среднем это 28 днем с первого дня менструации до первого дня следующих.

Н:
Наташкин :)

не считала