T A

Среди современных девушек-редко кто подходит для семьи?

Екатерина Кондрашова

Не нужно видеть мир только в розовом и только в сером цвете. Смотри на мир таким, какой он есть (с)

Наталья

Ищущий да обрящет.

Марина

а прям вас много подходящих

Михаил Дорохин

Многие пока не доросли. Сейчас уже не так "круто" иметь семью и детей. Всем лишь бы по клубам бегать и дрянью всякой себя травить

Евгения Ванькаева

знаю много хороших девушек, которые не курят, не пьют, создают уют в доме)))

Анюта Березина

Полно таких, только я семью не хочу. Ну никак не хочу

Екатерина Васина

А по твоему семьи сейчас создают одни не современные. С прошлого века что ли. Пока не создашь не узнаешь.

Наталья Корнеева

Согласна, но девушкам тоже не легко) Но должна отметить, те которые с нормальным характером не пьют и не курят - к великому разочарованию парней в клубах не гасяться. Так что в ночных заведениях вряд ли нормальную подцепишь, так что парень знакомится нужно на площадях, в транспорте, супермаркете и т. д, чтобы потом не говорить что для семьи девочек мало.

Дмитрий Федоренко

...вы видите то что вам хочется видеть.. выбираете то на что хочется смотреть а ни ...вообщем, вы заблуждаетесь - они есть и их много, т. к. бы девчонка не тусила, дети и семья - это наше предназначение!