Анютик Куцебенкова

Высокое самомнение современных девушек

Почему все ждут принцев на белых конях (черных BMW), а потом в 30 лет жалуются почему они такие одинокие, все мужики кобели и им нужен только секс?

Ольга

конечно нужен только секс, а что они еще могут нам предложить?

Юлия

Скажу вам одно! Всем хочется жить НЕ бедно, но суть в том что девушки требующие от мужчин такого не капли им не соответствуют, если уж мужчина должен работать и приносить домой деньги, то женщина должна всегда хорошо выглядеть, уметь убрать, приготовить, поддержать без лишних слов и быть опорой, а в мужчине не столь важны деньги, сколько важно быть СТЕНОЙ и МОЗГОМ семьи, ну и главное это любовь, верность и доверия тогда и 20000 тысяч будут казаться богатством, если дома есть очаг! И еще то что вы написали это все безысходность так рассуждают девушки которые не чего кроме секса дать не могут, а такие не кому ненужны!

Дима Чичила

амбиции, требование самого лучшего, хотят хорошей жизни. Когда им исполнится за 30 вот тогда они поймут и осознают, что ошибались. если не поздно будет..

Сашкин Сашкин

столько фильмом о красивой любви, красивой жизни, богатых любовниках.... вот голову и сносит ут девочек.... когда-то еще розовые очки с них спадут... .

Katrina

это современные которые хотят все и сразу ...
но увы (((((((((((((
а кто их учит терпению, что надо вместе расти морально и материально что через трудности семья крепнет и сплачивается любовь только сильнее ...---никто

Лия

Да почему все-то?? ? Вам парочка попалось и всё прям - все такие. На каких ведетесь - таких и получаете. А женщины, которые в 30 лет боятся секса просто недоразвитые в физическом плане. Это самый расцвет женской сексуальности и тяги к противоположному полу. А БМВ в таких случаях интересуют меньше всего. Блин, достали уже эти обиженные мужички-истерички, которые выбирают "худосочных безгрудых моделей человека" вместо здоровых женщин нормального роста и с женской фигурой, а потом удивляются понтам этих воспетых модой с убитой эндокринной системой. За что боролись - на то и напоролись. А нормальным мужикам с мозгом и яйцами и женщины нормальные достаются.

Мария Юрьевна

Всё у женщин в порядке, если ногти накрашены, да лицо в гриме, то знай, - Эта женщина без проблем))) Ей никто не нужен))) Ибо когда проблемы реально, времени красить ногти и морду нету))))