Максим

от куда у некрасивых девушек такое самомнение что они красотки ))) я такое дело наблюдал так угарал )))

Елена Андреева

некрасивых девушек нет, есть мало водки чувак!!!!

Роман Феденко

еще один сгорел на работе

Алексей Елистратов

нет некрасивых есть вкусы

Нюся Крючкова

А внешняя некрасивость еще не о чем не говорит! У таких девушек в порядке самооценка, и нет комплексов!
И вообще на вкус и цвет фломастеры разные, и та, которая кажется вам некрасивой, другому покажется ангелом!

Ва
Валентина

некрасивых нет, есть только ленивые

Наталья Дейниченко

Да зрелище не для слабонервных!!!! У нас одна такая была угарал весь поток. Еще умудрялась красивых девушек обзывать уродинами!! ! Сама не знаю откуда у нее такая самоуверенность. Вот фото

Елена Родина

самооценка завышенная!

На
Наталья

очень красивые)

Лёня Быченков

Наверное это просто защитный рефлекс из за того что все считают её не красоткой а она наоборот и поэтому не чего не замечает и в ней пропала самокритика а она должна присутствовать хотя бы чуть чуть даже у самой охринительной красотки!!

Оксана Тосун

а представь они будут принимать Реальность что они уродки))) ) что тогда???

Амира Ильяшук

НЕТ некрасивых девушек, есть слепые мужчины, на каждый товар есть свой купец

xipar

Ну есть люди у которых завышена самооценка.. Но, может это как то им помогает по жизни..)