Алексей Муравьёв

на какие категории парни делят девушек?

Татьяна

Нравится / не нравится

Жа
Жаннета

- нормальная девушка
- галимая шлюха

Валя Васильева

С этой дружить / с этой епатся.

Рамиль Невмянов

красотка или страшила)

Дмитрий Пучков

МАЛОЛЕТКИ (крайне нестабильный и глупый вид девушек, очень нервные и переменчивые в своем решении) совет: не верить ни единому слову, не морочить ей голову, а то не отстанет.

ИСТЕРИЧКИ/ СТРАДАЛИЦЫ (тоже нестабильный вариант в плане отношении, любят портить настроение себе и всем окружающим. В основном все их истерики и мозгоебство связано с прошлыми неудачами в личной жизни, в основном их когда-то кинул парень, и они все еще его любят. ) Совет: не верить первому их порыву, а хорошенько обратить внимание на их поведение. Не затрагивать их прошлое, не упоминать о бывших. Запастись терпением и не ревновать.

СТЕРВЫ/ СУКИ/ ДИНАМЩИЦЫ (Вполне себе самостоятельные существа, наглые, хитрые и очень коварные. Не нужно объяснять, чего они хотят и как искусно они лгут. когда им что-то нужно. Думают исключительно о себе, ни о какой любви не может быть и речи. Кто-то делает это ради денег, кто-то ради обычного внимания, которым они подпитываются словно как от батарейки) Совет: Обходить стороной, сразу же затыкать и слать на три буквы. Не реагировать на провокации, не в коем случае не винить себя

УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ/ УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ (Очень редкий экземпляр, с которыми сейчас практически не встретиться. Девушка достаточно опытная в отношениях, но сумевшая побороть свои комплексы и страхи. Освободившая от гнета своего прошлого, и снявшая розовые очки. Не спившаяся и не превратившаяся в шлюху. Любит своих родителей и близких. Очень четкие представления о добре и зле. Совет: сразу в загс