Гена

Заметила, что в эту категорию пишет 90% девушек. Почему так?

Роман Распопин

а в Гаданиях 99,9% .и все вопросы погадайте когда я выйду замуж

Da
Daimond

балаболки..))

Al"mira Sakieva

Лентяйки, не хотят борщ варить

Антон

мужики работают и ночью отдыхают, а их жены сидят дома, ночью в инете

Андрей Лакомов

а где им еще блеснуть своими познаниями.... не в компютерах же ..или в политике....))))

Юл
Юлия

Вы девушки наивные. Любите лапшу на уши себе вешать. То магов, то погадать вам. А одна спрашивает здесь. Скажите, почему парень не дает мне денег. И тут я упал

Ив
Иван

Потому что мужикам по

Zabenkova Viktorya

делать нечего.

Венера Султанова

Целки нонче в развелись
как грибы после дождя.

Ольга

куда еще девственницам писать))

Igor Sirbu

Это мужики под женской аватаркой. Аватарка у тебя, мужик, супер!

Алексей Кузнецов

а вы не заметили, что девушек и в мире - 90%?))))

Алёна Ручкина

нам (особям мужскогоо пола) стыдно признать, что у нас есть такие проблемы