Дашута Косенкова

Почему когда говоришь, что не пьешь получаешь настороженность от девушек?

Не всем нужен алкоголь, что бы быть веселым и отрываться на полную

S*
Sandro *******

Не тем девушкам говорите))))) Я бы вас за ширинку и в ЗАГС)))))))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Хмм.... Я не пью и не курю... .
Мне похер на мнение блядей :))))

Сергей Плохов

Я очень была бы рада встретить такого, так как сама не пью и бухари меня не интересуют. Но попадаются только те, которые "сначала не пьют или выпивают по праздникам", а на деле оказывается совсем по другому.

Наська Ловчикова

Я наоборот думаю что это круто)
может потому что сама не пью)

Елена Сафарова

Народная мудрость гласит: Людина, яка не п"є, або хвора, або падлюка!

Nadir Dustov

настороженность потому что (знаю по опыту) что такие люди отстранены от мира сего, мало общительны, не умеют расслабляться. А не пьют они, потому что:
1) Либо пьют много, рвет крышу и творят дел, поэтому когда его спрашивают девушки, он отвечает, что не пьет
2) Раньше пил по страшному до белой горячки, поэтому сейчас он подшился либо сам бросил и боится даже нюхать, боится сорваться
3) Те, которые вообще не пьют не умеют расслабляться, отдыхать и у них своеобразный скучный юмор

Кристюша

Я очень уважаю непьющих парней. И мой выбор - непьющий мужчина.

Ра
Раушана

так не говори что не пьёшь, а говори, что никогда не пил. .
а то получается ты так по чёрному заливал, что пришлось кодироваться..

Леночка Панова

Потому что нынешние девушки пьют и курят, и на это печально смотреть. И когда говоришь-я не пью, то реально думают, что больной (((

Лена Шаповал

Звериный инстинкт:
- Звери всегда перед броском на добычу - настораживаются.

Ро Ман

Таков уж менталитет россиян: принято считать, что если ты не такой как все, то неполноценный. А непьющий парень в нашей стране - это редкость

Людмила Брановец

Наверное говорите тем девушкам, которые сами непрочь выпить.

Яна Дамирова

чистые души сегодня, увы, не в моде..

Катя Катерина

Больной - думают.))))))))))))

Алексей Гришкин

А хрен его знает. Я когда говорю что бухаю, девушки от меня отворачиваются.))

Alexey

не верно воспринимают они полученную информацию, просто,
не отчативайтесь

Ка
Катя

Да!! ! Не пьют только больные или закодированные! Ответ по-русски!