Ол
Олег

Почему большее количество девушек, говорят, что я страшный? мне 15 лет и я не разу не целовался ((

Лена Сиганова

так и есть

Михаил Варичев

Димон.. ты симпатичный парень... гони ты этих гламурных баб от себя....

Головашина Наталия

всему свое время, а девушка что написала"так и есть"поставила бы свою фотку мы бы оценили. не грусти все правильно лучшее будет со временем

Илья С

Я не знаю-все нормально у тебя-не надо париться! Я первый раз поцеловался лет в 20)

Митя Алёшкин

Дима? еще и Дерягина ?)))) определитесь с полом..))

Александр Андреев

ооо, бабищи подвалили.. . опытом делиться.. . Открою тебе секрет: чем тупее самка, тем больше она обращает внимание не на сущность человека, а на внешность. И запросто раздвигает ноги перед красивым мальчиком с накачанным телом. Не важно, что он её потрахает и бросит. Важно, что она Королева! )))

Алина Козуляк

Не бери в голову, причина явно иная, да и вообще если девки дразнятся )) - значит обращают внимание!