Наурызбай Нагметов

Я не интересую девушек

Грусть печаль тоска вобщем. Девушек я не интересую: Всегда один и тот же сценарий - договариваемся о встрече, встречаемся, вроде бы все хорошо, говорим беседуем все довольны, но после встречи начинается мороз, постоянная занятость, не отвечание на звонки и смс. Только заводишь вк, она сразу же выходит. Уже и не знаю что думать про себя да про других... Вроде бы не страшный, пытаюсь шутить, веселить и т. д.

мне 22

http ://hkar.ru/ewFd

Петр Косачев

перестань шутить и веселить, стань серьезнее и не за кем никогда не бегай.

Юлия Комогорцева

подожди время придет.

Анастасия Владимировна

продолжать искать и сильно не грузиться. если после встречи девушка сбрасывает твой вызов - значит не сошлось. и не надо больше ей звонить. имей гордость. если случайно скинула то она всегда сама перезвонит. и не надо сильно стараться понравиться. девушки это чувствуют. просто старайся для себя хорошо проводить время. встретились погуляли - не ответила ну и ладно будут другие. я тоже не могла долга найти себе парня. но в конце концов нашла и счастлива. просто не встретил еще ее. может ты встречался с девушками с запросами. которым нужны деньги. машина. квартира. к тому же может быть ты просто не там ищешь. может тебе записаться на курсы или в клуб сходить. что бы общаться с людьми в живую.

Дмитрий Семенов

Хотелось бы увидеть на фото, может что и подсказали.

Олеся Лосева

сними шл-ху или подро-и

Андрей Киреев

Опиши подробно, как проходит свидание, что ты на нем делаешь конкретно и как на тебя реагируют.

Сергей Шматов

Да по хрен должно быть. Общайся побольше с женщинами не про любовь а по работе. Устройся туда где их много. Повадки изучишь. А потом они сами к тебе потянутся.

Алексей Брусов

может ты задрот?

Jkub Jkub

Переключись на парней.))