Шухрат Собиров

Что важнее для девушек в отношениях? Интим или совместные интересы чтобы было о чем поговорить?

Яна Колесова

Что позволит жизнеспособное успешное потомство вырастить, то и важнее. А осознанно это понимать совершенно не обязательно, природа сама поменяет со временем устройство головы (если жизнь успешно складывается) .
В младших классах школы важнее, чтоб за косички дергали, а целоваться - это фу-фу. И ничего, норм. Человеку важнее то, что природе важнее на текущем жизненном этапе.

Александр Черагин

Все в равной степени.

Mister Elephant

деньги, квартира, дача, кляча, тачка

Маргарита Коломийцева

всё вкупе, и чувство юмора,
чтоб потом ещё и хорошим папой был нашим детям

Алексей Скоробогатов

Просто секс без разговоров - это не серьезные отношение, как строить жизнь с человеком, которого не понимаешь или взгляды не совпадают?
Просто общие интересы - без интима и секса, так это просто дружба какая-то) ) Тянуть же должно)))

Кирилл Козлов

В глубине души многие девушки хотели бы, чтобы о них заботились, а не пользовались ими, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.

Farid Kurbanov

И то, и другое.