Alexander Ignatenko

Интересно, а почему я девушек не интересую?

Мне 22 года. Не зануда, весёлый, рассудительный, держу слово, не ною. Может потому что слегка полноват? Неужели этот небольшой недостаток перечёркивает все мои душевные качества?

Sweet Kitty

Полноват, может быть ты еще и не спонсор? Тогда долго же тебе еще искать девушку придется.

Мария Борисова

потому что ты тоже лошара (будем держаться в месте)

Сергей Русинов

)) я НИКОГДА не влюблялась в полноватых.... честно...

Волкова Оксана

Сколько ты будешь убивать в себе личность нытьём о полноте? Столько положительных качеств назвал ...и перечеркнул всё какой-то мелочью!! ! У меня много полноватых знакомых парней, которые создали семьи и их обожают жены и детишки)))