Александр Балаев

мне интересно девушек мужское тело интересует или им интересен только внутренний мир парней?

Ковалёв Иван Васильевич

канеш интересует и тело и внутренний мир

Наталья ****

Ну канеш интересует!! ! Мне, например, чтоб плечи поширше, да росту побольше. Чтоб пресс а не пузо, чтоб кг эдак 90 весил - вот это мое. И чтоб кареглазый был. А интелект и прочие вн. достоинства - само собой.

Юлия Абызова

интересует в том плане, чтобы оно было не обвисшее, не грязное и могло подтянуться хотя бы полтора раза)

Елена Заморина

Чтоб душа была в приятном теле.

Оля Смольянинова

тело.. Тело-это оболчка.. Главное, что бы она облегала душу, а не висела мешком под грудью...