Илья Гудков

красивое ли тату? стоит ли делать? девушки женщины ваше мнение? будет ли мне идти плюс фото?

стои ли делать

Julia Fokina

И что нам твоя рожа? Ты спину покажи ))) Или на роже бить собрался? )))

Светлана Воронина

Некрасивое, не надо делать. Если хотите тату, то лучше на предплечье.

Екатерина

Банально. выбери поинтересней: -)

Владимир Виноградов

на лбу тебе б ишло

Лёшка Иванов

ну ты еще бабочку на пояснице набей и наутину на черепушке.. . будешь как хохлома)))

Андрей Николаевич

Ну если тебе больше нечем блеснуть, то делай, конечно же...

Виталий Пахомов

петушня всё это