Ел
Елена

красивое ли тату у девушки? сделали бы вы такое себе? почему? ваше отношение

красивое ли тату

Евгений Харитонов

Где? Какое еще тату? Не вижу.. . в глазах только большая ОООпа!))))))))

Даша Елманова

жопа классная!!!

Коста Карасев

Тату самое обычное, как по мне. Сделала бы я? Нет) Просто потому, что не хочу портить своё тело, мне оно и таким нравится)

Татьяна

Тату красивенькое) Но я бы не сделала, уж очень больно....

Евгения

а че это вы голых девиц выкладываете постоянно? такие тату и в одежде хорошо увидеть.
фигура красивая, тату пошлое, если я не ошибаюсь, там цветок, мне он не нравится. создается ощущение. что это тюремная наколка или просто даже что девушка какая-то, простите, опытная шлюха. у меня так складывается! даже если на фотографию в целом е смотреть. все равно так складывается.

Алексей Моргунов

Тату красивое и девушка на 5 баллов тянет. Я бы не сделала, всё равно оно мне ничем не поможет.