Алексей Потапов

девушки сделали бы вы себе такую татуировку на пояснице? почему? красиво ли смотрится

сделали бы

Виктория Петрова

Нет. Вообще не нравятся татушки на пояснице.. . смотрится пошлова то, если честно.

Юлия Тихонова

Дааааааа.... давно хочу.. и как раз имено такую) смотрится красиво, во первых потому что на пояснице, во вторых маленькая!!!!

Алексей Михалев

Нееет.. . На пояснице - тупо, даёт пошловатый намёк.... И маленькая слишком. Или ниже....

Константин Харитонов

Тату для пацанов, а вот для девушек существует татуаж.