Геннадий Терёшин

девушки как вам тату? сделали бы себе такую? почему? смотрится ли? хорошая ли фигура? идет ли тату?

сделали бы

Маргарита Чибисова

это же прошлый век - стриптизёрши такие делали, сейчас не модно, да и ни о чём не говорит абсолютно

Atosik

У меня на воротах забора такая же

Bull Dozer

Я бы помимо тату, проколола ей соски и клитор

Хасан Неизвестно

Открой ворота ты забора, для взгляда лучшего всего (навеяло от Соседского Кота)

Kis-Myu Kis-Myu

Вообще-то это знак принадлежности к проституткам..

Юлия Студеникина

Эти узоры для того, чтоб ты не скучал когда прешь милашку в зад, но счас уже можно на спину и айпад поставитть с мультиками про губку боба.

Рима Латыпова

никак. сделала, но только если бы мне за это заплатили пару тройку миллионов. потому что такие тату были в моде лет 15 назад, да и выглядит пошло

Лена

фигура хорошая, но татуха стремная и не оригинальная)

Артур Теблойты

фигура красивая, а тату всё портит.