Павел Захаров

спать хотят, а жениться нет, стоит ли давать?

Ирина Галаева

думаю стоит. ведь вам порой хочется не меньше нашего. и к тому же воздержание вредит вашему здоровью. странно только что минздрав об этом никого не предупреждает...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я раньше думал, что секс - это такое обоюдоприятное занятие. И разнополые человеки занимаются им для удовольствия. Однако, бабы, похоже, занимаются им исключительно в корыстных целях. И тут возникает вопрос: зачем стараться и доставлять такой бабе удовольствие, если своим согласием на секс, она уже показывает, что получила от тебя, что хотела. или собирается получить? Зачем платить дважды?

Lion

А зачем вам замужество???? Подумайте над этим)))) ) сначала)

Сергей Федоров

Нет, конечно. Пусть сначала женятся...

Оксана Лебедева

Если стоИт, то всегда.

Заир Абдуманап Уулу

Пока не дашь не узнаешь, а стоит ли идти за него замуж)))

Ринат Галиев

а вдруг жениться и не захотят никогда, так что же теперь - всю жизнь удовольствия лишать в первую очередь СЕБЯ???

Ирина Резниченко

Я б не стала... Это же очевидно, что он хочет только траха

Юл
Юлия

Не знаю, никогда этого не понимала. Если вы любите человека и желание обоюдное, то смысл тянуть. Хотя здесь нужно еще возраст учитывать. Можно и до 30 замуж не выйти и что с этого. а так не думаю, то что вы невинна послужит единственной причиной что бы на вас женились. И еще о безопастности не забывайте.

Ма
Мауфия

стоить срок поставить) не вписывается в сроки значит.. пускай гуляет!
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!

Анвар Бикмухамедов

неужели ещё просят...?