Aza Yuldashev

Стоит ли жениться на девушке, у которой есть своя квартира?

ситуация: у девушки есть своя кв-ра (купили родители) с ней в кв-ре живет её родная сестра.... я планирую покупать себе кв-ру только ч-з год, пока живу с родителями. Встречаемся год. Вопрос: 1) стоит ли мне делать ей предложение сейчас (предлагать пока жить в съемной, т. к. еще подумает, что претендую на её метры) . 2) Или подождать еще год, купить хату и потом делать ей предложение? п. с. девушка выйти замуж за меня, как я понимаю, не против.

Настюшка

Однозначно: сначала покупать квартиру, потом жениться. И дело не в том, что она подумает, что ты на ее метры претендуешь, тебе как раз там ничего не светит, а в том, что если брак вдруг не сложится, она не сможет претендовать на твои.

Паша Дергачёв

пхахахаха нашел проблему))))))))))))))))

Анна

1 вариант! Делай предложение сейчас. И сразу скажи, мол, так и так, я мужчина и хочу сам купить квартиру для нас.

Елена Добрынина

Не женись, купи хату-води телок, гуляй.

Самир Гусейнов

нахер, ждать еще дождешься свалит от тебя

Ал
Алексей

стоит сделать предложение!

Юля Юльковна

А приданное? ! Нафиг она тебе нужна без квартиры? ! )))

Татьяна Жукова

хочешь женится, считаешь что время пришло - так женись! и не надо женитьбу привязывать к квартирам или иным обстоятельствам, а то кто ни будь другой, более шустрый на ней женится ...

Людмила Ковалева

а какая разница родившимся там детям-чья была квартира!

Александр Иванов

И все-таки- "Если есть возможность купить квартиру самому до брака - это наилучший вариант. Тылы всегда должны быть закрыты. " (ее квартира так и останется ее, а твоя уже будет общей, так как приобретена во время брака и подлежит разделу ).вот так )) ты сейчас делай помолвку, а женись сразу после покупки квартиры.