Анастасия

Почему девушкам нравится романтики и кто делает рэп

когда начинаю разговаривать про рэп и читать свой стихи которые я написал в голове сразу

Кристина Антоникова

Мальчики, которые стихи пишут, мне нравятся, но это, скорее, потому, что я выросла в семье филологов. Есть тяга к такому. Но рэп вообще что-то извне, я не люблю такое.
Вроде рэперы одно и то же делают, что и все остальные - просто стихи сочиняют, но подача этого - ИНАЯ.

Роман Ковальчук

РЭП - ЭТО КАЛ! (с) Лозунг из детства

Та

с возрастом проходит ...

Kurbon Otambekov

Рэп не люблю.
Но когда парень стихи пишет, это здорово!