Сергей Бузин

Почему интересы так быстро меняются?

Zh
Zhenek

Если хочется чего то нового, это нормально! Значит Вы не топчитесь на месте.

Наталья Васильева

Непостоянность, жажда нового, разнообразия

Юля Брод

наверное у Вас приключенческий тип характера ..вот и меняются интересы бистро )

Манмарева Татьяна

Непостоянство это нехорошо. Признак того, что надо что-то менять. Настоящий интерес может не отпускать годами.

Злой Смайл

706 197 - это завидное постоянство

Юля Завьялова

развиваетесь...

Ирина Хазова

у мужчин бывает часто

Евгения Бойченко

с мужчинами так часто происходит. это нормально.

Алексей Горелов

отсутствие удовлетварения ( в хорошем смысле ), от того что есть .

Роман Чеберя

Терпения не хватает