Галина.ярославль

Не люблю писать на мерзкие темы, но тем не менее. После случая в Костроме .Можно ли вообще педофилов исправить??

Ответы
Сергей Васильян

Не думаю что это возможно. Педофил это взрослый человек а значит у него уже сознание сформировано и его не переделать. И он прекрасно понимает на что идёт и что ему за это будет. А раз так значит во первых кастрировать и во вторых на урановые руды как при Сталине. Пусть хотя бы свой тюремный ( пожизненный ) хлеб отрабатывает.

Галина.ярославль

работа на урановом руднике – это не наказание, а высокий уровень престижа.

Сергей Васильян

А то что облучаются и через год два сами умирают ничего?

Галина.ярославль

Это руда с низкой, фоновой радиоактивностью.

Сергей Васильян

Вам видней.

Мудояр Яромуд

Это единичные случаи и за частую не соответствуют действительности, в отличии от воровства на гос уровне.. Вот что должно напрягать.. Не эксклюзив , а ширпотреб.. Или вы в самом деле - обаранели ?

Майя Петрова

Писали, что маньяков мог вылечить только профессор Бухановский, психиатр из Ростова -на- Дону. Была у него своя методика. Он, к сожалению, уже покойный...

Галина.ярославль

и у него было не 100%

Александр

Можно создать систему их выявления, с последующей химической кастрацией, чтоб даже не думалось. И это самое гуманное по отношению к ним.

Галина.ярославль

кастрация не решает проблемы- есть руки

Александр

В голове уже не возникнет таких желаний, мозг управляет руками, а те участки просто выжжет химия.

Галина.ярославль

удовольствие н

Валерий Дягилев

А зачем? Зачем таких исправлять? Для того, что бы он потом писали мемуары? Резать. К чёртовой матери. Не дожидаясь перитонита

Галина.ярославль

коротко и по делу🤝

Александр

И стоит ли их пытаться исправлять? Может, на месте отстреливать за попытки, как бешенных собак.

Галина.ярославль

Сжигала бы заживо

Dialectical Biologist

А что-бы Вам профессиональную литературу, не проштудировать на эту тему? Нашли где спрашивать)

Crazy Diamond

Конечно можно. Топором, например, или верёвкой на шее

Галина.ярославль

дааа кормить их в тюрьме явно не стоит

Та
Татьяна

жалею , что отменили смертную казнь к таким.

Галина.ярославль

якобы казнили -а вдруг он невиновен? так пусть и отвечают кто его делом занимался

Наталья Демешина

Нет...это состояние души...кайф получают!

Галина.ярославль

значит только лишение жизни

Наталья Демешина

Пожизненное заключение или евнухом сделать...!

Галина.ярославль

пожизненое-значит ещё кормить

Наталья Демешина

А сами убьёте?

Галина.ярославль

есть спец подразделение

Наталья Демешина

У нас мораторий...!

Ма
Марат.

Это животные,и им не место среди людей...

Галина.ярославль

это нелюди

Ма
Марат.

Только в такой стране как наша могут с такими ещё судить и сажать,в советском союзе их бы сразу к стенке...

Галина.ярославль

вот всплывал же * расстрел* но опять отменили

Ма
Марат.

Конечно отменят потому как среди тех кто принимает эти законы есть непосредственно теже самые животные, педофилы...

Галина.ярославль

дааа есть -и процент растёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как можно больного на голову исправить

Ina Jin D Rin

🤔 Если у вас болит голова 🤕 есть замечательное средство, французское изобретение - гильотина называется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что именно намгельетине там рубить то что вверху или то что пониже?

Ina Jin D Rin

🤔 То, что хочется

Ina Jin D Rin

🤔 Палач устанет "натягивать" верёвочку... 😔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто сетвертовали и отпускали на свободу

Вечеслав Дмитриев

таких как этих, только могила исправит

Галина.ярославль

все понимают но почему то сажают потом выпускают

Вечеслав Дмитриев

мягко говоря - системе это выгодно .

Галина.ярославль

все при работе

Вечеслав Дмитриев

у нее есть определенная идеология

Галина.ярославль

в отличии от нас

Вечеслав Дмитриев

просто мы разъеденены

Галина.ярославль

между нами километры

Геннадий Попов

Кастрировать - самое легкое наказание

Галина.ярославль

пожизненно в рудники

Геннадий Попов

Можно и так. а то сидят пожизненно. Государство их кормит, поит, а ещё через 15 - 25 лет и на волю могут выпустить

Галина.ярославль

на наши налоги живут

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пропусканием через мясорубку живьём.

Галина.ярославль

можно нижнюю часть

Ina Jin D Rin

🤔 Там ещё мозг 🧠 надо "исправлять" - это как с чипированными и "кастрированными" собаками в Якутии

Алекс Венцель

Только методом откручивания головы...

Галина.ярославль

но медлят с этим

Алекс Венцель

Всё равно Россия к этому придёт...

Галина.ярославль

было уже-всё по спирали

Человек Со Щукой

Мразь всякую я бы просто отстреливал!

Галина.ярославль

надо как то узаконить

Александр Грызлов

На кол их надо и пусть там дохнут

Галина.ярославль

надо место большое

Александр Грызлов

Ни ладно

Олег

Уверен они до суда не доживут...

Галина.ярославль

да полно кто кто в тюрьме

Акакий Акакиевич

Вряд ли. И уж точно не в тюрьме )

Галина.ярославль

тогда зачем такой финт